Cartelera

 


 

NIVEL BASICO ARTES

 

 

ACOSTA SANCHEZ ARMANDO 39AR0489

ACOSTA VIRAMONTES EUSEBIO 39AR0490

ADAME VILA TAMARALISBETH 39AR0491

AGUAYO HOYOS JOSE ROBERTO 39AR0492

AGUILAR CHAVEZ SOREN JESUS 39AR0493

AGUILAR MORALES JUAN DIEGO 39AR0494

AGUILAR PEREZ SERGIO EMMANUEL 39AR0495

AGUILAR VILLEGAS JUAN HUMBERTO 39AR0496

AGUIRRE PIZAÑA VICTOR 39AR0497

AGUIRRE YEE MILAI ISABEL 39AR0498

AHUMADA CORREA MARIA YARALITZA 39AR0499

ALBA CHAIREZ JAVIER ALONSO 39AR0500

ALBA PEREZ JORGE HIGINIO 39AR0501

ALMARAZ CORDOVA OMAR 39AR0502

ALMEIDA MEJIA JESUS EMMANUEL 39AR0503

ALONSO GONZALEZ JOSUE NATANAHEL 39AR0504

ALVARADO DAVILA NATALIA ISABEL 39AR0505

ALVARADO FAVELA REGINA NAOMI 39AR0506

ALVARADO LOPEZ ESTEBAN 39AR0507

ALVARADO LOPEZ FLOR ALESSANDRA 39AR0508

ALVARADO RIOS ALEJANDRA MONSERRAT 39AR0509

ALVAREZ ULLOA JUAN MANUEL 39AR0510

ANGEL GALVAN JESSICA 39AR0511

ANGUIANO SANCHEZ DANIEL ENRIQUE 39AR0512

ARCE CARRILLO ANDREA 39AR0513

ARTEAGA DE LA ROSA MARIA FERNANDA 39AR0514

ARTEAGA RODRIGUEZ MARIA FERNANDA 39AR0515

ARTEAGA RODRIGUEZ SOFIA ALITZEL 39AR0516

ARTEAGA ZAMORA JHONATAN DAVID 39AR0517

AVILA ARREOLA EMILIO 39AR0518

BADILLO RIVERA LUIS ISRAEL 39AR0519

BAEZ ESCAREÑO ISAACDE JESUS  39AR0520

BAEZ GIRON DAVID EDUARDO          39AR0521

BALDERAS RANGEL SARA MARIA      39AR0522

BANDA MURILLO DAMARIS AHTZIRI   39AR0523

BARRON VEGA YENSIN JASIEL          39AR0524

BASANA HERNANDEZ HUGO ANDREE 39AR0525

BAUTISTA FARIAS DIANA MILAGROS 39AR0526

BELMONTES PALOMARES GERALDINE 39AR0527

BLANCO MACIAS FERNANDO EZEQUIEL 39AR0528

BOLAÑOS ESPARZA JOAQUIN RODRIGO 39AR0529

BRISEÑO GUERRERO ALISON NICOLE    39AR0530

BUENO JIMENEZ VIVIANA                               39AR0531

CAMACHO ORTEGA RICARDO             39AR0532

CAMARILLO OLIVA UVALDOISMAEL            39AR0533

CAMPA SAMANIEGO DANIELA JANAI          39AR0534

CAMPOS BARRAGAN LAURA REGINA        39AR0535

CAMPOS GONZALEZ MARIO ALBERTO      39AR0536

CANCHOLA GONZALEZ JOSUE OSWALDO 39AR0537

CANCHOLA GONZALEZ OSCAR EMMANUEL 39AR0538

CARLOS HARO EVELYN TONANCYN         39AR0539

CARRILLO MANZANERA EDGAR EDUARDO 39AR0540

CARRILLO MENCHACA CITLALI                   39AR0541

CARRILLO NUÑEZ CONSUELO NOEMI     39AR0542

CASTANEDO GALLEGOS ENYA                   39AR0543

CASTAÑEDA AVALOS BRYAN                       39AR0544

CASTAÑEDA CASTRO VICTOR EDUARDO 39AR0545

CASTAÑEDA FLORES SALVADOR              39AR0546

CASTAÑEDA LOPEZ ANGEL GABRIEL      39AR0547

CASTELLANOS DENA STACEY                   39AR0548

CASTORENA ARELLANO KAXTOR ELOY ISMAEL 39AR0549

CASTRO CALLEROS JESUS EDUARDO  39AR0550

CASTRO DAVILA MARICARMEN               39AR0551

CASTRO ELIAS VICTOR JORDY               39AR0552

CERROS GONZALEZ JOSE                      39AR0553

CERVANTES BELMONTES ABDIEL ARIAN 39AR0554

CERVANTES BELMONTES ITZEL JAQUELINE 39AR0555

CERVANTES BELMONTES REY YERED 39AR0556

CERVANTES CORVERA ALONDRA DEL CARMEN 39AR0557

CERVANTES RODRIGUEZ LUNA            39AR0558

CHAVEZ CARREON MARLEN 39AR0559

CHAVEZ GARCIA JOSHUA ERICK EDGARDO 39AR0560

CHAVEZ HERNANDEZ LUIS RODRIGO 39AR0561

COLIN MORALES ASTRID SARAI            39AR0562

COLIN MORALES NATALY JESSALYN   39AR0563

CORTES FRAGOZA JASON                      39AR0564

CORTES MEDRANO RODOLFO EMMANUEL 39AR0565

CORTES SALINAS ALEJANDRO FAUSTO 39AR0566

CORTES TORRES FERNANDO ADRIAN 39AR0567

CORVERA RIOS OSCAR FRANCISCO    39AR0568

CURIEL ALVAREZ XIHOMARA LISSETTE 39AR0569

DAVILA AVILES ANDREA                   39AR0570

DAVILA RODRIGUEZ REBECA GUADALUPE 39AR0571

DAVILA VARELA KAROL JAZEL                39AR0572

DAVILA VEGA LLUVIA MIRZAM                 39AR0573

DE AVILA MARQUEZ JOSE LUIS             39AR0574

DE AVILA MARQUEZ LUIS FERNANDO 39AR0575

DE AVILA MARQUEZ LUIS TADEO          39AR0576

DE AVILA PIÑA CESAR JOVANY              39AR0577

DE LA ROSA CASTAÑEDA ANGEL ABRAHAM 39AR0578

DE LA ROSA ESPARZA SHENGER ALBERTO 39AR0579

DE LA ROSA LOPEZ ALEJANDRA          39AR0580

DE LA TORRE CRUZ KARLA                   39AR0581

DE LARA SARDANETA ATHENA TONANTZIN 39AR0582

DE LEON ORTEGA EDGAR                     39AR0583

DE LUNA DELGADO NEVAREZ JUAN PEDRO 39AE0584

DELGADO IBARRA OSCAR EHECATL  39AR0585

DIAZ ANDRADE LAURA SUSANA           39AR0586

DIAZ CERVANTES ALEJANDRO            39AR0587

DIAZ GONZALEZ WDITH MONSERRATH 39AR0588

DIAZ HERNANDEZ JUAN RAMON         39AR0589

DIAZ SANTANA MEDRANO JAVIER        39AR0590

DOMINGUEZ HERRERA BRUNO          39AR0591

DOMINGUEZ OLVERA ALAIN                  39AR0592

DORADO ENCISO LUIS ANGEL            39AR0593

DUARTE MARQUEZ JOSUE EDUARDO 39AR0594

DURAN GONZALEZ MARIA JOSE         39AR0595

DURAN LIZARRAGA YOLANDA             39AR0596

ECHEVERRIA GUADIANA EMER   39AR0597

ESCOBEDO CERVANTESISAAC NATHANIEL 39AR0598

ESPARZA SALINAS OCTAVIO                39AR0599

ESPINOSA VALLE JESUS YAHIR 39AR0600

FALCON SANCHEZ KARINA BETZAIDA 39AR0601

FLORES AGUILAR CYNTHIA YOSELIN         39AR0602

FLORES CARRILLO JULIO ABRAHAM          39AR0603

FLORES CASTILLO HOMERO JAVIER          39AR0604

FLORES MURO SERGIO HIRAM                    39AR0605

FLORES RUIZ ANDREA MONSERRAT         39AR0606

FLORES SIFUENTES KEVIN DANIEL IVAN 39AR0607

FLORES ZAMBRANO FRANCISCO JAVIER 39AR0608

FRAGOSO MENCHACA HUMBERTO DE JESUS 39AR0609

FRANCISCO FRAUSTO METZTLI ARACELI 39AR0610

FRANCO HERNANDEZ DIANA MAGDALENA 39AR0611

FRANCO HERNANDEZ HECTOR 39AR0612

GAETA MARQUEZ CAMILA 39AR0613

GALARZA VAZQUEZ MARTHA MONICA 39AR0614

GALICIA MUÑIZ GUADALUPE NOHEMI 39AR0615

GALLEGOS MURILLO ANGELICA GUADALUPE 39AR0616

GAMBOA MARQUEZ ERICK                     39AR0617

GAMEZ DIAZ LEONARDO                        39AR0618

GAMEZ MONTES JIREH                          39AR0619

GAMEZ MONTES MOISES                      39AR0620

GAMEZ MONTES SHARON                    39AR0621

GARAY OLVERA EMMANUEL SALVADOR 39AR0622

GARAY RODRIGUEZ ANDRES SANTIAGO 39AR0623

GARCIA CASTILLO REGINA                  39AR0624

GARCIA CORREA MARCO ANTONIO  39AR0625

GARCIA DE HARO RODOLFO              39AR0626

GARCIA DELGADO ANGEL ALBERTO 39AR0627

GARCIA DURON ERICH ADOLFO        39AR0628

GARCIA FLORES CARLOS ALBERTO EMANUELLE 39AR0629

GARCIA GUTIERREZ RENATA              39AR0630

GARCIA HERNANDEZ VANESSA         39AR0631

GARCIA LOPEZ ANAIS STEPHANIA    39AR0632

GARCIA PEREZ ADRIAN                       39AR0633

GARCIA QUIROZ ROMAN SANTIAGO 39AR0634

GARCIA RIOS LUIS GABRIEL              39AR0635

GARIBALDI GONZALEZ GERSON ALEJANDRO 39AR0636

GARZA RAMIREZ ISMAEL                     39AR0637

GAYTAN MARTINEZ JUAN PABLO      39AR0638

GOMEZ GONZALEZ SERGIO ENRIQUE 39AR0639

GOMEZ RODRIGUEZ URIEL FRANCISCO 39AR0640

GOMEZ SALAS OSVALDO ANTONIO  39AR0641

GOMEZ TORRES EMMANUEL             39AR0642

GONZALEZ DELGADO OSIRIS RUBY 39AR0643

GONZALEZ DEVORA ALEXIA GABRIELA 39AR0644

GONZALEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER 39AR0645

GONZALEZ MACIAS LUIS AARON        39AR0646

GONZALEZ SILVA CARLOS ANTONIO 39AR0647

GONZALEZ VEYNA KATE ALEXANDRA 39AR0648

GREY NAVARRO ALONDRA                  39AR0649

GUARDADO SALAS ROBERTO            39AR0650

GUERECA MACIAS LAILA BERENICE 39AR0651

GUERRERO GONZALEZ LAURA          39AR0652

GUERRERO MARTINEZ MARTIN         39AR0653

GUEVARA MARTINEZ ANA LIDIA          39AR0654

GURROLA GURROLA OCTAVIO          39AR0655

GURROLA RODRIGUEZ CAMILA LINETT 39AR0656

GURROLA RODRIGUEZ FATIMA REBECA 39AR0657

GUTIERREZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER 39AR0658

GUTIERREZ DIAZ LEONEL                  39AR0659

GUTIERREZ FERNANDEZ JAIME AMILIANO 39AR0660

HAGEN RODRIGUEZ JUAN PABLO 39AR0661

HERNANDEZ CHAVEZ ANGEL HALIER NAZARD 39AR0662

HERNANDEZ CRUZ AREZBY                     39AR0663

HERNANDEZ ESPINO ALAN JAZAEL       39AR0664

HERNANDEZ MARTINEZ JUAN FRANCISCO 39AR0665

HINOJOSA NAVA GABRIEL                          39AR0666

JAQUEZ CARRILLO EDUARDO ANTONIO 39AR0667

JASSO CORTES SALVADOR                              39AR0668

JIMENEZ TREJO ARMANDO                                39AR0669

JUAREZ BURGOS JULIAN ENRIQUE               39AR0670

JUAREZ ZAMBRANO SAGRARIO DE JESUS   39AR0671

LANDA FERNANDEZ MARIA JOSE 39AR0672

LARRAGA MARTINEZ AIRAM IRENE      39AR0673

LAVIN GAETA DIGRID NOHEMY             39AR0674

LEAÑOS MURILLO RICARDO                39AR0675

LEYVA HERNANDEZ JUAN ALEJANDRO 39AR0676

LEYVA VILLAVICENCIO ARANZA DAENA 39AR0677

LOPEZ ESPARZA RONALDO TOMAS   39AR0678

LOPEZ MARTINEZ CESAR ROMAN      39AR0679

LOPEZ MORALES CARLOS ENRIQUE 39AR0680

LOPEZ MORALES SHUNASY YENISEY 39AR0681

LOPEZ MORENO ABRAHAM                    39AR0682

LOPEZ ORTA JESSICA SARAI                 39AR0683

LOPEZ SANCHEZ DIEGO FERNANDO 39AR0684

LOPEZ VALLE DAVID ALEJANDRO       39AR0685

LOPEZ TELLO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER 39AR0686

LUJAN GOMEZ GEORGINA                    39AR0687

MACIAS ARTEAGA MARIA FERNANDA 39AR0688

MADERA CALDERA REGINALDO                   39AR0689

MALDONADO GONZALEZ MONICA AYLIN     39AR0690

MANZO HERNANDEZ ELIAS                             39AR0691

MARIN VALLIN KENEETH PARIS                     39AR0692

MARIN VAZQUEZ ALICIA STEFFANY               39AR0693

MARIN VILLAR GUSTAVO TADEO                   39AR0694

MARQUEZ BARAJAS JESUS ALDAIR             39AR0695

MARQUEZ ROBLEDO JORGE DEMIAN          39AR0696

MARTENTE ONTIVEROS LUIS DANIEL          39AR0697

MARTINEZ BURGOS JOSE DE JESUS           39AR0698

MARTINEZ FLORES CLAUDIA GUADALUPE 39AR0699

MARTINEZ FLORES PABLO ISRAEL 39AR0700

MARTINEZ GUEVARA MARIA JOSE                 39AR0701

MARTINEZ HERNANDEZ EDUARDO ALEJANDRO 39AR0702

MARTINEZ LOPEZ MANUEL MAURICIO         39AR0703

MARTINEZ MACIAS LUIS EDUARDO              39AR0704

MARTINEZ ORTIZ RUY CARLO                       39AR0705

MARTINEZ TORRES RAMON DE JESUS      39AR0706

MEDELLIN SANCHEZ EMILIANO ABDIEL      39AR0707

MEDELLIN SAUCEDO VIOLETA                      39AR0708

MEDINA HERNANDEZ KARLA DENISSE      39AR0709

MEDINA MORALES VANESA                            39AR0710

MELENDRES BONILLA KATIA ESTEFANIA   39AR0711

MENCHACA LOPEZ ANTONIO                        39AR0712

MENCHACA TORRES JACINTO                      39AR0713

MENDIOLA GURROLA SERGIO EDUARDO 39AR0714

MIRANDA GARZON FLORENCIO                    39AR0715

MONSIVAIS GAMA JAIRO YAEL                         39AR0716

MONTAÑEZ LOPEZ ANDREA                           39AR0717

MONTELLANO VARGAS OSCAR                     39AR0718

MUÑIZ REYES JUAN DANIEL                           39AR0719

MUÑOZ CORVERA ROMAN                              39AR0720

MUÑOZ DE AVILA JOSE EDUARDO                39AR0721

MUÑOZ RAMIREZ DIEGO GILBERTO             39AR0722

MUÑOZ SANDOVAL BRAYAN ANTHONI        39AR0723

MUÑOZ VINAJA JESUS EMANUEL                  39AR0724

MURILLO MORALES ANGEL ESTEBAN         39AR0725

MURO DE LIRA JUAN MANUEL                        39AR0726

NAVA DIAZ SARA SOFIA 39AR0727

NORIEGA CARLOS DARLOS SEBASTIAN 39AR0728

OLIVA ESCOBAR JESUS GUADALUPE 39AR0729

OLIVARES MURILLO HERIBERTO                   39AR0730

ORDORICA MUÑOZ MARIA FERNANDA         39AR0731

ORNELAS VILLALOBOS ANTONIO                  39AR0732

ORTIZ ORTIZ JOSUE HERIBERTO                 39AR0733

ORTIZ RODRIGUEZ TANIA GERALDINE       39AR0734

OVALLE ALVARADO JOSE LUIS                      39AR0735

OZUNA CONTRERAS MAHITE                         39AR0736

PACHECO CANDELAS DIANA SOFI 39AR0737

PACHECO ORTEGA VALERIA TRINIDAD 39AR0738

PACHECO REYES MA. ISABEL                   39AR0739

PADILLA CAMPOS LUIS ANGEL                 39AR0740

PADILLA FLORES JESUS ADOLFO           39AR0741

PADILLA LOPEZ CLARMAN                         39AR0742

PALOS CERROS JOSE MANUEL                39AR0743

PEREZ CASTRO LEONARDO                       39AR0744

PEREZ ESCALANTE ELLIOT JOSUE           39AR0745

PEREZ MAGALLANES FERNANDO              39AR0746

PEREZ PEREZ FERNANDO                          39AR0747

PIÑA DORADO DANIEL                                  39AR0748

PUENTE GARCIA DIANA CAROLINA            39AR0749

PUGA RAMIREZ JESUS                                  39AR0750

PUGA SALDIVAR ALEJANDRA                       39AR0751

QUINTANILLA RODRIGUEZ EFRAIN 39AR0752

RAMIREZ AREVALO REFUGIO DE JESUS 39AR0753

RAMIREZ GALVAN PEDRO ULISES                     39AR0754

RAMIREZ GUARDADO MARIANA                          39AR0755

RAMIREZ MORA RAUL FERNANDO                     39AR0756

RAMIREZ MORA RUTH XITLALLY                          39AR0757

RAMIREZ SALAS ALAN ROBERTO                        39AR0758

RAMOS VELAZQUEZ MARIANA ITZEL                  39AR0759

REVELES CASTRO EDUARDO                              39AR0760

REYES MAYORGA LEONEM SABAOTH                39AR0761

REYES PADILLA DANNA PAULINA                        39AR0762

REYES TORRES MARIANO JOSEPH                    39AR0763

RIESTRA HERNANDEZ JORGE ADRIAN             39AR0764

RIOS MENDEZ AXEL                                                 39AR0765

RIVA PALACIO VILLAGRANA MARTINA DE JESUS 39AR0766

RIVERA DE LEON ABRAHAM JOSUE                     39AR0767

RIVERA RODRIGUEZ MANUEL URIEL                  39AR0768

RIVERA VACIO MARIO ALBERTO                             39AR0769

RODARTE DE LA TORRE JOSE                               39AR0770

RODRIGUEZ BONILLA KARINA                                 39AR0771

RODRIGUEZ HERNANDEZ IVANA REGINA             39AR0772

RODRIGUEZ MARQUEZ MIGUEL ANGEL                 39AR0773

RODRIGUEZ RODRIGUEZ ISAAC                               39AR0774

RODRIGUEZ SALAMANCA JOSE LEONARDO          39AR0775

RODRIGUEZ VILLA CARLA DEL CARMEN                  39AR0776

ROJAS CANSECO JESSICA ITA ANDEHUI                   39AR0777

ROJO BAÑUELOS ALEXA FERNANDA                            39AR0778

ROJO BAÑUELOS PAOLA NAOMI                                    39AR0779

ROJO GARCIA ANNA SOPHIE                                            39AR0780

ROMAN DE LA TORRE ANGEL DANIEL                           39AR0781

ROMAN MACIAS MELANIXIMENA                                        39AR0782

ROMERO MEZA HANNAH SOFIA                                         39AR0783

ROSALES PRO JOSE CARLOS                                            39AR0784

ROSSO QUINTERO MATEO JOSE                                       39AR0785

RUBIO CASTAÑON FRIDA XIMENA                                     39AR0786

RUIZ ARRIAGA ALVARO                                                          39AR0787

RUIZ HERNANDEZ TOMAS ERNESTO                                 39AR0788

RUIZ SEGOVIA LUIS FELIPE                                                    39AR0789

SALDIVAR QUEZADA PAOLETH 39AR0790

SANCHEZ ACEVEDO NAHOMI DAYANA 39AR0791

SANCHEZ BAÑUELOS PRISCILA      39AR0792

SANCHEZ CAPETILLO ALEJANDRO 39AR0793

SANCHEZ CISNEROS BRYAM JOEL 39AR0794

SANCHEZ LOPEZ ANGEL AARON      39AR0795

SANCHEZ PADILLA ADRIAN                39AR0796

SANCHEZ TOLEDO MARIA DE LA LUZ 39AR0797

SANDOVAL DURAN CARLOS ALBERTO 39AR0798

SAUCEDO DE LA CRUZ YARETZI YUNUEN 39AR0799

SAUCEDO RAMIREZ CARLOS RUBEN 39AR0800

SAUCEDO VILLAGRANA JUAN LUIS   39AR0801

SERNA ESCOBEDO MANUEL ALEJANDRO 39AR0802

SIFUENTES FLORES DALIA ANAIS     39AR0803

SOTO RIVERA OLIMPO ALEXIS             39AR0804

SUSTAITA TORRES JOSE OCTAVIO     39AR0805

TALAVERA RAZO KEVIN JOEL 39AR0806

TAPIA CERROS DIANA CECILIA     39AR0807

TORRES ESCOBEDO CARLOS JOVANY 39AR0808

TORRES ROMO DIEGO EMILIANO 39AR0809

TOVAR ESCOBEDO ALEJANDRA   39AR0810

TREJO RETIZ DANIA DE LOS ANGELES 39AR0811

TURK X CENK                                      39AR0812

URIBE MALPICA ERICK ALEJANDRO 39AR0813

VALADEZ OJEDA ESTEFANIA SARAHI 39AR0814

VALADEZ TORRES DIEGO GERARDO         39AR0815

VALADEZ GARCIA GISELA MONSERRAT    39AR0816

VALADEZ HERNANDEZ MOISES IVAN          39AR0817

VALDEZ VAZQUEZ PAULA NICOLE               39AR0818

VANEGAS MUÑOZ ANA KAROLINA                39AR0819

VAQUERA ZENTENO SOFIA                             39AR0820

VARGAS CALZADA FERNANDA ZERET          39AR0821

VARGAS DURAN IVAN OMAR                            39AR0822

VAZQUEZ PEREA CRISTINA CONCEPCION 39AR0823

VAZQUEZ REYES EMILIO DAVID                      39AR0824

VAZQUEZ SAUCEDO EDGAR                             39AR0825

VEGA BUENO JORGE ANTONIO                        39AR0826

VELAZQUEZ DIAZ ALAN                                       39AR0827

VERDE AGUILERA EDITH SUSANA                  39AR0828

VERDE VALDEZ MARIANA                                   39AR0829

VILLALOBOS MACIAS ALFREDO                       39AR0830

VIVAS MEDRANO WILLEMA YETLANEZI          39AR0831

ZACARIAS CASILLAS ANDREA RENATA 39AR0832

ZALDIVAR BAÑUELOS ANDREA CECILIA       39AR0833

ZARATE JUAREZ MICHELLE YAMILET             39AR0834

ZAVALZA GONZALEZ MAURICIO DANIEL         39AR0835

 

NIVEL INFANTIL

ALMANZA VAZQUEZ ENRIQUE MIGUEL 39AR0836

ARTEAGA GOMEZ VIOLETA                        39AR0837

ARTEAGA MURILLO KEILA SOFIA            39AR0838

ARTEAGA MURILLO LIA VASTI                  39AR0839

AYALA SALCEDO DALIA SARAHI               39AR0840

BAEZ ESCAREÑO JOSE FRANCISCO     39AR0841

BAEZ LOPEZ AMY ZOE                                39AR0842

BAÑUELOS DELGADO MARGARITA MARIANA 39AR0843

BARAJAS DEL LLANO ANIA VALERIA      39AR0844

BARAJAS DEL LLANO KALED SANTIAGO 39AR0845

BERMUDEZ DEL RIO ANGEL  GABRIEL  39AR0846

BRIONES MORENO TADEO EMILIANO    39AR0847

BUSH GARCIA EMMANUEL                        39AR0848

CARRILLO CERVANTES ESEQUIEL        39AR0849

CASTAÑEDA SOTO CARLOS ANTONIO  39AR0850

CERVANTES RODRIGUEZ PALOMA        39AR0851

CHAVERO SOSA DAMARIS NATALIA        39AR0852

CHAVEZ BECERRA  YANELI BRISEIDA   39AR0853

CUEVAS CHAVEZ FERNANDA ISABEL   39AR0854

DAVILA OCAMPO XIMENA ELIZABETH    39AR0855

DAVILA TORRES ALEJANDRO                  39AR0856

DE LA ROSA ARREDONDO MARIANA NAOMI 39AR0857

DE LA TORRE CASTAÑEDA AARON YAEL 39AR0858

DE LA TORRE CERVANTES JOSE TRINIDAD 39AR0859

DE LA TORRE RODRIGUEZ  MELISSA DANAE 39AR0860

DELGADILLO NAJERA MATEO MAXIMILIANO  39AR0861

DURAN OROZCO EMILIA FERNANDA                39AR0862

ESCOBAR REGIS FATIMA ELIZABETH              39AR0863

ESPINOSA DELGADO ANGELES MERCI         39AR0864

ESTEBANEZ AHUMADA DIEGO FERNANDO  39AR0865

FELIX CELAYA SAMUEL ABINADAB                    39AR0866

FLORES MORALES NATALIA YESENIA             39AR0867

FUENTES GONZALEZ EDWIN AXEL                 39AR0868

GAMEZ RIOS OLIVER                                           39AR0869

GARCIA CABRAL ARIANA                                    39AR0870

GARCIA GUTIERREZ GAEL                                39AR0871

GARCIA RAMIREZ ADELA                                   39AR0872

GARCIA RAMIREZ VALENTINA                           39AR0873

GARCIA ROJAS ANDREA JAQUELINE            39AR0874

GARCIA RUIZ RONNY ANTONIO                       39AR0875

GARCIA VAZQUEZ IXCHEL CATALINA              39AR0876

GARIBALDI GONZALEZ CARLOS DANIEL       39AR0877

GONZALEZ ARELLANO CORAL BETZABE      39AR0878

GONZALEZ ARELLANO LUIS OCTAVIO            39AR0879

GONZALEZ DE LUNA ANNA GISELLE              39AR0880

GONZALEZ MACIAS ELIAN JACOB                    39AR0881

GONZALEZ MACIAS MONTSERRAT GEZABEL 39AR0882

GONZALEZ MARQUEZ DYLAN ISRAEL              39AR0883

GONZALEZ RODRIGUEZ MONICA GRACIELA 39AR0884

GUTIERREZ HERNANDEZ VICTOR HUGO       39AR0885

HERNANDEZ CARRILLO ADRIANA PATRICIA  39AR0886

HERNANDEZ PEREZ ELIAS CAMILO                 39AR0887

HERNANDEZ ZARATE JOSE MANUEL              39AR0888

JARAMILLO BARAJAS ANDREA ARELY             39AR0889

JIMENEZ CASTILLO ADAN ALEJANDRO          39AR0890

JIMENEZ CASTILLO JOSE DANIEL                     39AR0891

JIMENEZ MONTOYA JUDA ISRAEL                     39AR0892

LECHUGA VILLAGRANA GEMA LIGIA GETSEMANI 39AR0893

LOPEZ DAVILA ARANZA ABIGAIL                         39AR0894

LOPEZ GRANADOS ANAEL OSIRIS                    39AR0895

LOPEZ VILLAR BRUNO                                          39AR0896

MACIAS VALERIO MAYA XIMENA                           39AR0897

MARTELL OLAGUE JEREMY                                  39AR0898

MARTINEZ BARRUETA IVANNA                             39AR0899

 

 

MARTINEZ BARRUETA MAYA                                 39AR0900

MARTINEZ DELGADO SALLY TRINIDAD             39AR0901

MARTINEZ SANTOYO CAREN LIZETH                 39AR0902

MEDINA MARTINEZ MARIA CANDELARIA            39AR0903

MERLIN VALLE JOSE ALONSO                             39AR0904

MONREAL MORENO EMMANUEL                         39AR0905

MONTELLANO VARGAS SHECCID ESTEFANIA 39AR0906

MORA MEDINA ESTHER MARIANA                        39AR0907

MORONES VARGAS KEYLA NAOMI                       39AR0908

MUÑOZ VINAJA ANGEL ALEXIS                              39AR0909

MURO VALLEJO DANNA PAOLA                             39AR0910

NAVARRO RAMOS CAMILA AZARETH                   39AR0911

OLAGUE OLVERA ALEXIS EMMANUEL                39AR0912

OROZCO BAEZ RAYMUNDO                                  39AR0913

ORTEGA ORTIZ JESUS GAEL                               39AR0914

ORTEGA ORTIZ LUIS ANGEL                                 39AR0915

ORTIZ ESCAREÑO MARCO AURELIO                 39AR0916

PACHECO FLORES MARIANA FERNANDA        39AR0917

PAEZ ACUÑA EVELYN AILYN                                39AR0918

PEÑA VALADEZ DAVID MANUEL                          39AR0919

RAMOS GONZALEZ LAILA MARINA                      39AR0920

RAMOS MEDINA EMILIANO                                    39AR0921

REYES MAYORGA AQUILES ZACHARIEL           39AR0922

REYES QUINTERO NINA RENATA                       39AR0923

RINCON DIAZ EMMILY NICOLE                              39AR0924

RINCON ORTIZ CAMILA                                           39AR0925

ROBLES PEREZ CAMILA YAMILET                        39AR0926

ROBLES PEREZ FERNANDO                                 39AR0927

RODRIGUEZ GUTIERREZ JAREF ADRIEL         39AR0928

RODRIGUEZ VILLALOBOS MARIA ERNESTINA 39AR0929

RUIZ MARQUEZ FARID ELIAS                               39AR0930

SALAZAR VELASCO GAEL ESTEBAN                 39AR0931

SANDOVAL BECERRA DAVID ALEJANDRO      39AR0932

SANTANA VASQUEZ  CHRISTIAN                        39AR0933

SANTOYO GIL MARIA JOSE                                  39AR0934

SAUCEDO DE LA CRUZ ENNIO EMMANUEL  39AR0935

SOLORZANO LANDEROS ZELTZIN YARETZI QUETZALLY 39AR0936

SUAREZ DEL REAL LOPEZ CHRISTOPHER IRENEO        39AR0937

TORRES JAUREGUI SARA MARIA                   39AR0938

TORRES ROMO SERGIO LUCIANO                39AR0939

TORRES SANDOVAL LEONARDO                   39AR0940

TREJO GONZALEZ LEONEL                             39AR0941

TREJO GONZALEZ LIONEL ALEJANDRO     39AR0942

TREJO OVALLE SANTIAGO MISAEL                39AR0943

TRIGUEROS CATIEL VANIA VALENTIA           30AR0944

VALDES MARTINES FRANCO ALBERTO  30AR0945

VALDEZ RODRIGUEZ LUIS ANGEL 30AR0946

VARGAS ALATORRE GAEL 30AR0947

VASQUEZ RIVAS VICTORIA 30AR0948

VASQUEZ SOSA OCTAVIO 30AR0949

VEGA MUÑOZ WILLIAMABDIEL 30AR0950

VEGA NARVAEZ DAVID SEBASTIAN 30AR0951

VELAZQUEZ JUAREZ XIMENA CECILIA 30AR0952

VEYNA RODRIGUEZ ALEXA ISABELLA 30AR0953

VINAJA NUÑEZ FRIDA ILIANA 30AR0954

VIVAS MEDRANO MARIA NATHALIA 30AR0955

YEELOPEZ GUILLERMO LEE 30AR0956

ZAMARRON TENORIO ANETH IRAIS 30AR0957

 

NIVEL MEDIO SUPERIOR ARTES

 

AGUIRRE RODRIGUEZ LAURA MARGARITA 39AR0958

AGUIRRE SOLIS JOSE MIGUEL 39AR0959

ARAUJO MEDRANO JOSE SINUHE 39AR0960

ARTEAGA GOMEZ ANA IRAIS 39AR0961

BAEZ GIRON MARIA JOSE 39AR0962

CAMPUZANO DEVORA EDITH ELIZABETH 39AR0963

CARREON NUÑEZ EDITH 39AR0964

CASTAÑON DOMINGUEZ CARLOS ALEJANDRO 39AR0965

CHAVEZ DELGADO CESAR ROBERTO 39AR0966

CHAVEZ RIOS MANUEL SEBASTIAN 39AR0967

CRUZ VELAZQUEZ JULIO ALBERTO 39AR0968

DAVILA TORRES DAVID 39AR0969

DE LA TORRE CRUZ SALMA GALILEA       39AR0970
ECHEVERRIA DAVILA RUTH                          390AR971
ESCAREãO CANIZALES JORGE DE JESUS   39AE0972
ESPINO ZUãIGA DAVID                          39AR0973
FLORES MARTINEZ BRYAN JESUS          39AR0974
GARCIA ESQUIVEL ERNESTO TENAMAXTLE 39AR0975
GAYTAN SILVA CESAR ALEJANDRO         39AR0876
GODINA ROBLEDO ROC�O ISABEL                 39AR0977
GUAJARDO MARTINEZ PEDRO ALEJANDRO        39AR0978
HERNANDEZ ALONSO EDGAR MIGUEL                 39AR0979
HURTADO RAMIREZ ALEJANDRA                        39AR0980 
LARA MARTINEZ ANDREA ANAHI                  39AR0981
LLANAS SANCHEZ ELVA NIDIA                          39AR0982
LOPEZ PUENTES FELIPE DE JESUS             39AR0983 
MEDINA MARTINEZ ILSE IVETH                           39AR0984
MENDIOLA GURROLA SERGIO EDUARDO           39AR0985
MERINO MARTINEZ ERENICA                              39AR0986
MONREAL SANDOVAL ESTEPHANIE GEORGINA  39AR0987
MORALES RUIZ NANCY LEILANI                    39AR0988
MUãOZ ALBA MARIANA AVELLANEDA      39AR0989
NAVA DIAZ SARA SOFIA                           39AR0990
ORTIZ LOPEZ SERGIO                                   39AR0991
REYNAGA ALANIS YOLANDA ITZEL                    39AR0992
RODRIGUEZ MONREAL JOSE LUIS                             39AR0993
RODRIGUEZ SAUCEDO CINTHIA NATALIA                 39AR0994
ROSALES RIVERA GORETY                                 39AR0995
SOLIS OVALLE ABIGAIL                                   39AR0996
SOTELO CARRILLO DIEGO ARIEL                         39AR0997
TORRES DAVILA JUAN ANTONIO                     39AR0998
TORRES GUTIERREZ ANGELICA                              39AR0999

TORRES

ORTIZ

FATIMA ITZEL      

                                            39AR1000

 

VLELAZQUEZ MENDEZ JOSUE GERARDO    39AR1001

 

NIVEL PROPEDEUTICO CANTO

 

ACOSTA ALBINO ROGELIO 39AR1002

AGUILAR FLORES KARLA LUCIA 39AR1003

BELMONTES ESQUIVEL JIOVANY SALVADOR 39AR1004

CASTILLO LIRA NEISY BETHZABE 39AR1005

CERRILLO ACUÑA ANAYOLI 39AR1006

DE AVILA SIFUENTES JORGE 39AR1007

DE LA TORRE GOMEZ HORACIO 39AR1008

DE LUNA DOMINGUEZ DENISSE MARIANA 39AR1009

DE SANTIAGO LOPEZ DAVID 39AR1010

FELIX TREJO JOVANNA PAOLA 39AR1011

FLORES HERNANDEZJOSE DE JESUS 39AR1012

FLORES ORTEGA JONATHAN ALEJANDRO 39AR1013

GODINA LOPEZ XIOMARA KARINA 39AR1014

GUTIERREZ HERNANDEZ SOFIA 39AR1015

JIMENEZ DE LOS SANTOS DANIEL EDUARDO 39AR1016

JUAREZ COSIO ILSE NOHEMI 39AR1017

LLANES MORENO KAREN MARTEL39AR1018

MARTINEZ HERNANDEZ NADIA LUCIA 39AR1019

MORALES MUÑOZ CAROLINA 39AR1020

NAVA GONZALEZ MARIA DE JESUS 39AR1021

QUINTERO BARRIOS EDUARDO GIOVANY 39AR1022

QUINTERO GONZALEZ MARIA ASSENET 39AR1023

REYES IBARRA JESSICA 39AR1024

RIVERA DE LA RIVA PERLA JUDITH 39AR1025

SALINAS HERNANDEZ RUBEN 39AR1026

SANCHEZ ALONZO LUIS DONALDO 39AR1027

SILVA OROZCO ALFREDO DE JESUS 39AR1028

UGALDE RANGEL TANIA ELIZABETH 39AR1029

 

 

 

TALLER DE MÚSICA POPULAR

 

ACOSTA HERNANDEZ GAEL JAAREIHM 39AR1030

ADAME MAGALLANES ISABEL 39AR1031

AGUILAR CASTILLO SONIA 39AR1032

AGUILAR CHAVEZ KEVIN YOSEF 39AR1033

AGUILAR FLORES GABRIEL 39AR1034

AGUILAR HERNANDE JOSEPH DANIEL 39AR1035

AGUILAR ORTIZ OMAR ALEJANDRO 39AR1036

ALVAREZ APARICIO DAVID ALEXANDER 39AR1037

ARAUZ MENCHACA MARIO HUEMAN 39AR1038

AVILA PEREZ JOSE ANTONIO 39AR1039

BABUN TORRES SAMANTA ADAHI 39AR1040

BAEZ SANCHEZ BRAULIO NAHIM 39AR1041

BAÑUELOS BAÑUELOS ELIZABETH CAROLINA 39AR1042

BASURTO CORTES ANA MARIA 39AR1043

BAUTISTA ROJAS CALIXTO                      39AR1044

BERMEO COLIN ISMAEL                          39AR1045

BERUMEN PUENTES JORGE ANGEL   39AR1046

CABRERA PINEDA JOSE 39AR1047

CANALES MARMOLEJO ARTEMIO 39AR1048

CARRILLO GAYTAN ADDY KAROL MAYELA 39AR1049

CARRILLO GAYTAN ZOE DANNAY 39AR1050

CARRILLO GONZALEZ AMERICA ARLETH 39AR1051

CASIO PEREZ CARLOS ALEJANDRO 39AR1052

CASTAÑEDA ORTIZ AILYN CECILIA 39AR1053

CASTILLO LIRA MOISES        39AR1054

CASTORENA ROJAS ANA YANETHE ALEJANDRA 39AR1055

CERRILLO ACUÑA ANA IHZA 39AR1056

CERVANTES RAMIREZ MAURICIO ALEJANDRO 39AR1057

CERVANTES SANCHEZ GIBRAN YAIR 39AR1058

CHAVEZ GONZALEZ MA. VERONICA 39AR1059

CHAVEZ HERNANDEZ MARIA GUADALUPE 39AR1060

CHAVEZ PEREZ MARCOS JOAQUIN              39AR1061

CONTRERAS PEREZ EDGAR EMILIANO       39AR1062

CORTES GONZALEZ MARIA DE JESUS          39AR1063

CORTES SALINAS ALEJANDRO FAUSTO       39AR1064

CORVERA RIOS OSCAR FRANCISCO             39AR1065

CUAHUTLE MARIN JORGE                                39AR1066

DAVILA OCAMPO MARIA BERENICE JEZABEL 39AR1067

DE AVILA HERNANDEZ ARMANDO 39AR1068  

DE LEON ORTEGA EDGAR                   39AR1069

DE LEON PICAZO SAID ALBINO           39AR1070

DE LIRA CARRANZA EMMILIANO          39AR1071

DEL MURO ESCAREÑO JAVIER 39AR1072

DELGADO MARTINEZ AARON                                   39AR1073

DIAZ ADAME SARA GUADALUPE                               39AR1074

DIAZ GARCIA ARTURO ISRAEL                                  39AR1075

DIAZ MARTINEZ CLAUDIA ALEJANDRA                   39AR1076

DIAZ MENDEZ RUTH MONTSERRAT                         39AR1077

DIAZ PIÑON DIEGO ALBERTO                                    39AR1078

DIAZ SILVA ISAAC                                                           39AR1079

DZIB GOCHY REBECA MARIBY                                   39AR1080

ESCOBEDO FLORES ANDREA 39AR1081

ESCOBEDO VENEGAS CARLOS URIEL 39AR1082

ESPARZA GARCIA ALEXIS ANTONIO 39AR1083

ESPARZA PEREZ ERNESTO        39AR1084

ESQUIVEL SANCHEZ DIANA ELIZABETH 39AR1085

FERNANDEZ REYES EMILY ALEJANDRA 39AR1086

FIGUEROA SOSA SURY                                  39AR1087

FLORES MACIAS NESLY YURINOVA             39AR1088

FLORES SIFUENTES KEVIN DANIEL IVAN   39AR1089

FRAIRE HERNANDEZ BERTHA                      39AR1090

FRAUSTO ROUSSELL CRISTOPHER           39AR1091

GALVAN RAMIREZ NANCY ARACELI 39AR1092

GAMBOA MURO IBRAHIM                       39AR1093

GARCIA ARGÜELLES ELSA LETICIA      39AR1094 

GARCIA CARRERO ANGEL ELIAS        39AR1095

GARCIA GUEVARA GEOVANA VIANEY 39AR1096

GARCIA GUTIERREZ JUAN PABLO     39AR1097

GARCIA MARQUEZ NATALIA                 39AR1098

GARCIA MEDINA ANA CAMILA              39AR1099

 

GARCIA MEDINA ZAIRA JANETH 39AR1100

39AR1101 GARCIA RUIZ ESPARZA AUGUSTO CESAR
39AR1102 GARCIA VAZQUEZ IXCHEL CATALINA
39AR1103 GASPAR CRUZ CHISTOPHER JORDAN
39AR1104 GAYTAN SAUCEDO MANUEL IVAN
39AR1105 GONZALEZ CORDERO DALIA CAROLINA
39AR1106 GONZALEZ FLORES LESSLYE SARED
39AR1107 GONZALEZ RODRIGUEZ AXEL DE JESUS
39AR1108 GUERRERO MENDEZ JAVIER
39AR1109 GUERRERO REVELES ALEXANDRA
39AR1110 GUERRERO RODRIGUEZ ERNESTO MISSAEL
39AR1111 GUERRERO SANTOYO NICOLAS ALEJANDRO
39AR1112 HERNANDEZ CRUZ JOAB ELIEZER
39AR1113 HERNANDEZ ESTRADA RUTH BIBIANA
39AR1114 HERNANDEZ FLORES EYMI SOFIA
39AR1115 HERNANDEZ FLORES JOSUE ALEJANDRO
39AR1116 HERNANDEZ GONZALEZ MARTHA LUCIA
39AR1117 HERNANDEZ ZAVALA YANET
39AR1118 HERRERA ACOSTA JAZMIN
39AR1119 IBARRA CELIS JOTSELYN ESTEFANIA
39AR1120 IBARRA DE LOS SANTOS JIMENA
39AR1121 IBARRA MARTINEZ JORGE IVAN
39AR1122 IBARRA QUEVEDO JIMENA GUADALUPE
39AR1123 IBARRA TISCAREãO MARIA ELENA
39AR1124 INCHAURREGUI BARRIOS NELLY AMARANTA
39AR1125 JIMENEZ TREJO ARMANDO
39AR1126 LONGORIA ROSALES CIELO STEFFANY
39AR1127 LOPEZ ALMANZA ANA CRISTINA
39AR1128 LOPEZ CAMPOS DANIEL ASAEL
39AR1129 LOPEZ FRANCO GEORGINA YARETH
39AR1130 LOPEZ MOTA CECILIA
39AR1131 LUJAN DE LEON NORMA ALEJANDRA
39AR1132 MACIAS DIMAS RICARDO OCTAVIO
39AR1133 MACIAS VALERIO ALEJANDRA
39AR1134 MALDONADO DEL REAL VIVIANA DANIELA
39AR1135 MANRIQUEZ GARCIA CARLOS GERARDO
39AR1136 MARQUEZ ROMERO MONTSERRAT
39AR1137 MARTELL OLAGUE EDWIN ALEJANDRO
39AR1138 MARTIMNEZ MENDEZ DIANA
39AR1139 MARTINEZ CASTILLO ULISES
39AR1140 MARTINEZ FIDENCIO FELIX
39AR1141 MARTINEZ HERNANDEZ HECTOR ANDRES
39AR1142 MARTINEZ VALDEZ IRVIN ABRAHAM
39AR1143 MARTINEZ VENEGAS LUNA EUGENIA RENATA
39AR1144 MEDELLIN MIRELES MARCO ANTONIO
39AR1145 MEJIA ARVIZU SERGIO MIGUEL
39AR1146 MENCHACA CALDERON JESUS ALONSO
39AR1147 MENDEZ MONREAL HUMBERTO
39AR1148 MENDOZA AVILA JESSICA
39AR1149 MENDOZA DIAZ FERNANDO DE JESUS
39AR1150 MENDOZA MARTINEZ PAOLA CAROLINA
39AR1151 MERCADO GUARDADO EMANUEL
39AR1152 MERCADO PEREZ LUIS URIEL
39AR1153 MONCADA DUEãAS ISAAC MAURICIO
39AR1154 MONTENEGRO MATA ANA BERTHA
39AR1155 MORALES ORDOãEZ MARIA DENISSE
39AR1156 MORENO BAEZ DAVID
39AR1157 MOYA MARTINEZ ENRIQUE
39AR1158 MUãOZ DEL REAL BARBARA ANAHI
39AR1159 MUãOZ GOMEZ SANTIAGO
39AR1160 MURO BATRES DIANA ELIANETH
39AR1161 NAJERA LERMA LUCERO ISABEL
39AR1162 NIãO LOPEZ ROBINSON
39AR1163 NORIEGA ALVAREZ LEONARDO
39AR1164 NUãEZ SANTOS GHAEL ILIAM
39AR1165 OROZCO OLVERA BLANCA RAMONA
39AR1166 ORTIZ ESTRADA JOSE ALBERTO
39AR1167 PACHECO MARQUEZ JESUS FABIAN
39AR1168 PADILLA LOPEZ CLARMAN
39AR1169 PULIDO REYES EDGAR MANUEL
39AR1170 RAMIREZ DOMINGUEZ JUAN GABRIEL
39AR1171 RAMIREZ HERNANDEZ FATIMA ALEJANDRA
39AR1172 RAMIREZ SALAS ALAN ROBERTO
39AR1173 RAMOS RODRIGUEZ JOSE LUIS
39AR1174 RANGEL GARAY ALEJANDRA MONSERRATH
39AR1175 REYNA CORDERO ROLF EDGAR FERNANDO
39AR1176 RIOS RAMIREZ MARIELA
39AR1177 RIOS RAMIREZ REGINA DOMINIQUE
39AR1178 RIVERA ACUãA JESUS DAVID
39AR1179 RIVERA ACUãA JOSE ANTONIO
39AR1180 RIVERA VAZQUEZ CESAR
39AR1181 ROBLES DELGADO NIEVES ESTEFANA
39AR1182 RODRIGUEZ HERNANDEZ LEONOR
39AR1183 RODRIGUEZ MEDINA DIEGO ARMANDO
39AR1184 ROMAN VERA OLGA DANIELA
39AR1185 ROMO HERNANDEZ EFRAIN DARIO
39AR1186 RUIZ MARQUEZ ALDO SAID
39AR1187 SANCHEZ ALEMAN JAVIER IVAN
39AR1188 SANCHEZ BLANCO GUADALUPE RUBI
39AR1189 SANCHEZ BLANCO LUIS MANUEL
39AR1190 SANCHEZ CONTRERAS JORGE ALBERTO
39AR1191 SANCHEZ ESPINOSA HECTOR NAHUM
39AR1192 SANCHEZ MEDELLIN FELIPE DE JESUS
39AR1193 SANCHEZ SORIANO EMILIO
39AR1194 SANDOVAL FERNANDEZ SOFIA
39AR1195 SANTOS RAMIREZ BRAULIO ALONSO
39AR1196 TORRES AVELAR VIRGINIA
39AR1197 TORRES HERNANDEZ ERICK ALEJANDRO
39AR1198 TORRES MARTINEZ CARLOS GERARDO
39AR1199 TORRES NUãEZ LUIS FERNANDO
39AR1200 TORRES SALAMANCA JOSE ABRAHAM
39AR1201 TREJO CAMPOS ADRIAN
39AR1202 TREJO PEREA MONSERRATH
39AR1203 VALADEZ ARTEAGA PEDRO FABRICIO
39AR1204 VALADEZ ESCOBAR FRIDA FERNANDA
39AR1205 VALDEZ CONTRERAS JAIME ABIMAEL
39AR1206 VALDEZ CONTRERAS PERLA LUCIANA
39AR1207 VALDEZ VILLAGRANA JOSUE ELI
39AR1208 VALLE LOPEZ GABRIELA
39AR1209 VARELA ARVIZU DANIELA
39AR1210 VARELA DE LARA YOLANDA
39AR1211 VAZQUEZ RIVAS JOSELYN
39AR1212 VAZQUEZ SAUCEDO EDGAR
39AR1213 VEGA RIVAS DAVID ALEJANDRO
39AR1214 VENEGAS GUERRERO ESTEFANIA FERNANDA
39AR1215 VEYNA CASTRO SYRIA LEILANY
39AR1216 VILLAGRANA GUERRERO KEVIN ISAAC
39AR1217 ZAMARRIPA VALENZUELA MARIA DEL CARMEN
39AR1218 ZAMBRANO GARCIA FATIMA KARINA
39AR1219 ZAMBRANO GARCIA GILDARDO EMANUEL
39AR1220 ALANIZ VILLAGRANA UVALDO
39AR1221 ANTONIO OLAGUE MARIANA
39AR1222 APARCIO PARGA LUCERO GUADALUPE
39AR1223 ARANDA MEJIA PASCUAL
39AR1224 AVITUD ARTEAGA DIANA YOLTZIN
39AR1225 BAãUELOS ESPARZA KARLA LIZBETH
39AR1226 BAãUELOS PULIDO MARIANA DANIELA
39AR1227 BAãUELOS RAUDALES ANGELICA GABRIELA
39AR1228 BARAJAS SANDOVAL JORGE ERNESTO
39AR1229 BARRIOS PERALES JOSE MIGUEL
39AR1230 BERMEO ZAMORA DANTE ASAEL
39AR1231 BETANCOURT LOPEZ BRENDA MARIA JOSE
39AR1232 BONILLA CID DIEGO ALBERTO
39AR1233 BRISEãO GUERRERO ALISON NICOLE
39AR1234 CABRAL CORREA SOFIA
39AR1235 CABRAL MONTAãO DANIEL
39AR1236 CARRILLO CASTRO CYNTHIA EDITH
39AR1237 CARRILLO FELIX EDGAR
39AR1238 CARRILLO RODRIGUEZ MONSERRAT
39AR1239 CARRILLO TREJO KEREN ASURIM
39AR1240 CASTAãEDA JUAREZ OSCAR BERNARDO
39AR1241 CASTILLO BANDA MA. TERESA
39AR1242 CASTRO ELIAS DANNASCARLETH
39AR1243 CHARCO OLMOS LEONARDO
39AR1244 COLIN AREVALO IGNACIO
39AR1245 CONTRERAS RODRIGUEZ LUIS DAVID
39AR1246 CRUZ CARRILLO JENNIFER HATZIRI
39AR1247 CRUZ CARRILLO REYNA YAMELI
39AR1248 CRUZ RODRIGUEZ JULIO CESAR
39AR1249 CUAHUTLE MARIN JORGE
39AR1250 DE LA ROSA TREJO DIANA FABIOLA
39AR1251 DE LUNA NEVAREZ JUAN PEDRO
39AR1252 DUARTE ZAMBRANO VANESSA DE LOS MILAGROS
39AR1253 DUEãAS ROMERO VICTORIANA
39AR1254 ECHEVERRIA GUADIANA GUSTAVO
39AR1255 ECHEVERRIA GUADIANA SOFIA
39AR1256 ELIAS MEDINA MARIO EDUARDO
39AR1257 ELIAS RODRIGUEZ ADRIAN
39AR1258 ESPARZA MEDINA EBODIO
39AR1259 ESPARZA PEREZ ERNESTO
39AR1260 ESPINOSA OLAGUE MARTHA
39AR1261 FLORES OCHOA JUAN MANUEL DE JESUS
39AR1262 FLORES TREJO KATHERIN VANESSA
39AR1263 FLORES ZUãIGA DIEGO SEBASTIAN
39AR1264 FRANCO VIDALES BIANCA ESMERALDA
39AR1265 FUENTES GONZALEZ JULIAN
39AR1266 GARCIA ACOSTA LUIS FERNANDO
39AR1267 GARCIA MARTINEZ GISELLE ALEJANDRA
39AR1268 GONZALEZ CHAVEZ MIGUEL ALEJANDRO
39AR1269 GONZALEZ ORTEGA CRISTIAN ALEJANDRO
39AR1270 GONZALEZ ORTEGA RAUL EMILIANO
39AR1271 GUARDADO VIRAMONTES DIEGO GUILLERMO
39AR1272 GUERRA ROMERO PRIYANKA SARAHI
39AR1273 GUERRERO CUEVAS DAN MICHEL
39AR1274 GUTIERREZ GARCIA PILAR MEREDITH
39AR1275 HERNANDEZ FLORES NORMA ANGELICA
39AR1276 HERNANDEZ GARCIA REY DANIEL
39AR1277 HERNANDEZ MARTINEZ MAYRA ROCIO
39AR1278 HERNANDEZ NORIEGA JORGE LUIS
39AR1279 HERRERA AYALA RENATA
39AR1280 HERRERA RIVERA ANDRES
39AR1281 HONORATO BLANCAS MARIANA PAULINA
39AR1282 HUERTA LOZANO JOHANNA AMARA
39AR1283 IBARRA ALVAREZ OLGA MARIA
39AR1284 IBARRA TISCAREãO MARIA ELENA
39AR1285 LARA ORDOãEZ LUIS EDUARDO
39AR1286 LARIOS GUZMAN MARIA MARGARITA
39AR1287 LIRA MENDEZ JEOVANY JESUS
39AR1288 LOPEZ MUãOZ SARAI
39AR1289 LUEVANO MEZA CRISTIAN EZAU
39AR1290 MANZANERA ESTRADA XOCHITL ETELVINA
39AR1291 MARQUEZ ULLOA ITZEL
39AR1292 MARTINEZ ACEVEDO GUADALUPE ELIZABETH
39AR1293 MARTINEZ BELMONTES PAULINA YOSSELIN
39AR1294 MARTINEZ CEVEDO JOSHUA NEFTALY
39AR1295 MARTINEZ MONTES MARIA DEL ROSARIO
39AR1296 MARTINEZ PACHECO IRVING GUILLERMO
39AR1297 MARTINEZ RAMIREZ HECTOR
39AR1298 MARTINEZ RUELAS DIANA SOFIA
39AR1299 MAURICIO ROBLES JAIRO DANIEL
39AR1300 MEDELLIN SANCHEZ MARIA ARACELI
39AR1301 MEDINA BAãUELOS KARYME LIZETH
39AR1302 MEDINA MENDOZA CLAUDIA
39AR1303 MEDINA SANCHEZ BENJAMIN
39AR1304 MENCHACA ESPARZA SILVANA DEL ROCIO
39AR1305 MENDOZA DIAZ FERNANDO DE JESUS
39AR1306 MENDOZA DIAZ GUADALUPE
39AR1307 MORAN LOPEZ DANIEL
39AR1308 MUãOZ SALAS GEORGINA
39AR1309 MURILLO VILLAGRANA LETICIA
39AR1310 NAVARRO PEREZ ALEJANDRO
39AR1311 NERI LOPEZ MARIA CRISTINA
39AR1312 NUãEZ GARCIA AMILCAR
39AR1313 NUãEZ SOSA TANIA
39AR1314 ORDAZ RETIZ ZIFFREIN ALEJANDRO
39AR1315 OROZCO DUEãAS OSCAR ALEJANDRO
39AR1316 PEãA MACIAS SANTIAGO NIKOLAS
39AR1317 PEREA ARTEAGA LUIS
39AR1318 PEREA VARGAS ARIADNA ELOISA
39AR1319 PEREA VARGAS MARLENE EUNICE
39AR1320 PEREZ RIVERA KARLA
39AR1321 PINEDO TORRES ESMERALDA LIZETH
39AR1322 PINEDO TORRES RICARDO
39AR1323 PUEBLA GOMEZ FRANCISCO DE JESUS
39AR1324 RAMIREZ ACOSTA MARIA JOSE
39AR1325 RAMIREZ MACIAS MARIANA ITZEL
39AR1326 RAMIREZ MORA RAUL FERNANDO
39AR1327 RAMIREZ MORA RUTH XITLALLY
39AR1328 RAMOS MARTINEZ ELIZABETH
39AR1329 REYES MATA DIEGO NICOLAS
39AR1330 REYES MEDINA FERNANDA GUADALUPE
39AR1331 REZA MACIAS JAIME EMMANUEL
39AR1332 RIVERA GOMEZ DANNA CAROLINA
39AR1333 RIVERA GOMEZ FRIDA SOFIA
39AR1334 RIVERA GONZALEZ GAEL EDUARDO
39AR1335 RIVERA TORRES MARIA DE JESUS
39AR1336 ROBLEDO ESQUIVEL DAFNE
39AR1337 ROBLES MONTOYA ASHTRID YAHELY
39AR1338 RODRIGUEZ CARRILLO MARTHA IMELDA
39AR1339 RODRIGUEZ MIRAMONTES CARLOS ABRAHAM
39AR1340 RODRIGUEZ OLAGUE MELINAGUADALUPE
39AR1341 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANA KAREN
39AR1342 RODRIGUEZ SALDAãA ELMER ALLAR
39AR1343 RODRIGUEZ VAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO
39AR1344 ROJERO GONZALEZ SALVADOR ALEJANDRO
39AR1345 RUIZ GARCIA MARIO ALBERTO
39AR1346 SALAS ESQUIVEL AZUCENA
39AR1347 TORRES BARRIOS MARTHA NATALIA
39AR1348 TORRES DE LA CRUZ BRANDON ALEJANDRO
39AR1349 TORRES SANTANA MELANY JAQUELINE
39AR1350 VALADEZ CORREA IVAN
39AR1351 VALADEZ OJEDA DIEGO ABRAHAM
39AR1352 VARGAS MARTINEZ DAYANA NOHEMI
39AR1353 VEGA GARCIA ALEJANDRO
39AR1354 VELASQUEZ CASTAãEDA DANIEL DE JESUS
39AR1355 VENEGAS RUELAS XIMENA MICHELLE
39AR1356 VILLAGRANA VILLAGRANA MANUELA
39AR1357 VILLATORO ORTIZ URIEL
39AR1358 ZALDIVAR RODRIGUEZ LUIS OCTAVIO

 

 

 

MARZO

 

 

 

 

 

SEPTIEMBRE

 

 

DECIMA PRIMERA MUESTRA DE LIBROS DE MÚSICA EN EL PATIO CENTRAL DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES

 DE REPERTORIO MACDOWELL CATALOGO DE LIBROS Y PARTITURAS 

DEL LUNES 17   AL VIERNES 29  DE SEPTIEMBRE

MAYORES INFORMES: CEL 55 31 52 84 02

Descuentos:  desde 10% al  15%  en libros y  MATERIALES DE IMPORTACION

 

 

 

AGOSTO

 

 

 

 

 

 

JUNIO

 

 

 

15 13:00 HS AUDITORIO UAA

 

MAYO

 

  

 

 

    

AGENDA GENERAL MAYO

 

ABRIL

 

 

     

 

DECIMA MUESTRA DE LIBROS DE MÚSICA EN EL PATIO CENTRAL DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES

 DE REPERTORIO MACDOWELL CATALOGO DE LIBROS Y PARTITURAS 

DEL VIERNES 13   AL VIERNES 20  DE ABRIL

MAYORES INFORMES: CEL 55 31 52 84 02

Descuentos:  desde 5% al  25%  en libros y 5% en accesorios

 

MAS INFORMACION artescac219.uaz.edu.mx

 

 

MARZO

 

 

  

 

FEBRERO

 

 

    

 

 

 

ENERO

 

 

 

19 de enero

Día Mundial de la Nieve

 

 

 

2017

 

DICIEMBRE

 

 

NOVENA MUESTRA DE LIBROS DE MÚSICA EN EL PATIO CENTRAL DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES

 DE REPERTORIO MACDOWELL CATALOGO DE LIBROS Y PARTITURAS 

DEL MIERCOLES 6 DE DICIEMBRE AL MIERCOLES 13  DE DICIEMBRE

MAYORES INFORMES: CEL 55 31 52 84 02

Descuentos:  10% en libros   5% en accesorios

 

 

 

 

 

NOVIEMBRE

 

BIBLIOTECA ITINERANTE

CHARLA:

" LA MÚSICA INFANTIL"

PONENETE:

MTRO. CARLOS CANDELARIO BELTRAN JACOBO

JUEVES 9 DE NOVIEMBRE 2017 17:00 HS

SALON DE USOS MULTIPLES DE LA BIBLIOTECA CENTRAL DE LA UAZ CAMPVS II

 

 

SEPTIEMBRE

 

 

 

OCTAVA MUESTRA DE LIBROS DE MÚSICA EN EL PATIO CENTRAL DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES

 DE REPERTORIO MACDOWELL CATALOGO DE LIBROS Y PARTITURAS 

DEL MARTES 26 DE SEPTIEMBRE AL VIERNES 6  DE OCTUBRE

MAYORES INFORMES: CEL 55 31 52 84 02

10% DE DESCUENTO EN LIBROS Y PARTITURAS !

 

 

AGOSTO

 

MAYORES INFORMES  osjuaauaz@gmail.com  y/o  4921325272

 

MAYO

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

ABRIL

MARZO

 

    

BIBLIOTECA  ITINERANTE

TODOS LOS EVENTOS 17:00 HS SALÓN  A1

 

FEBRERO

 

     

EXPOSICION DE INSTRUMENTOS EN EL PATIO CENTRAL DE LA UAA

8 Y 9

A CARGO DE PIANISSIMO

 

ENERO

 

 

SEPTIMA MUESTRA DE LIBROS DE MÚSICA EN EL PATIO CENTRAL DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES

 DE REPERTORIO MACDOWELL CATALOGO DE LIBROS Y PARTITURAS 

DEL LUNES 23 AL VIERNES 3 DE FEBRERO

MAYORES INFORMES: CEL 55 31 52 84 02

 

 

DICIEMBRE

 

 

   

 

NOVIEMBRE

 

 

  

  

 

  

 

OCTUBRE

 

 

 

 

         

SEXTA MUESTRA DE LIBROS DE MÚSICA EN EL PATIO CENTRAL DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES

 DE REPERTORIO MACDOWELL CATALOGO DE LIBROS Y PARTITURAS 

DEL LUNES 24 AL SABADO 5 DE NOVIEMBRE

MAYORES INFORMES: CEL 55 31 52 84 02

 

    

Museo de Arte Abstracto Manuel Felguérez
Calle Colón s/n esq. Seminario
Col. Centro, Zacatecas.
Tel. (492) 92 4 37 05 y 922 22 55 ext 16
maamf_rp@yahoo.com.mx

 

 

 

     

ENE FEB MAR ABR MAY JUNIO

RESULTADOS DE

NIVEL PREVIO

INFANTIL

TALLERES DE MÚSICA POPULAR:

 

RESULTADOS DE EXAMENES DE ADMISION LICENCIATURA

ENE FEB MAR ABR MAYO

 

QUINTA MUESTRA DE LIBROS DE MÚSICA EN EL PATIO CENTRAL DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES

CELEBRANDO EL 45 ANIVERSARIO DE REPERTORIO MACDOWELL 10% DE DESCUENTO EN TODO EL CATALOGO DE LIBROS Y PARTITURAS 

DEL JUEVES 12 AL SABADO 21 DE MAYO

MAYORES INFORMES: CEL 55 31 52 84 02

ENE FEB MAR ABRIL

ENE FEB MARZO

15 de Marzo en las instalaciones de la unidad académica de artes

Ysaÿe Violins

muestra de accesorios para violines, violas y chelos

Edith Bárcenas

Laudera

 449 125 0611

A TODA LA COMUNIDAD DE LA UNIDAD DE ARTES SE LE EXTIENDE UNA CORDIAL INVITACIÓN PARA QUE ASISTAN A LA SESIÓN DE CAPACITACIÓN DE ACCESO A LA INFORMACIÓN Y EL USO DEL SISTEMA INFOMEX

MARTES 1 DE MARZO DEL 2016 EN EL AUDITORIO DE LA UNIDAD ACADEMICA DE ARTES A LAS 13:00 HS

ENE FEBRERO

DOCENTES, ADMINISTRATIVOS Y ALUMNOS DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES DE LA UAZ

PRESENTE

                                   Por este medio se hace una atenta invitación a participar en los diversos programas de ACTIVACIÓN FÍSICA que periódicamente se ofertarán en la Unidad Académica de Artes.

La Unidad, cuenta a partir de hoy con el apoyo del maestro FRANCISCO ESTRADA CHÁIREZ, Instructor asignado por el DAF para la implementación de este programa.

            Para dar inicio, se han organizado sesiones de Activación Física los dias MARTES Y VIERNES de 8 a 10 hrs en el Auditorio de la Unidad.

Todos los interesados podran inscribirse sin costo con la Secretaria Consuelo Ruelas en la Dirección.

Sin más por el momento, quedo de usted como su atento y seguro servidor

 

ATENTAMENTE

Zacatecas, Zac a 9 de febrero de 2016

"Forjemos el futuro con el Arte, la Ciencia y el Desarrollo cultural"

DR. FABIAN EDMUNDO HERNÁNDEZ RAMÍREZ

DIRECTOR

 

2015

ENE  FEB  MAR  ABR  MAY  JUN  JUL  AGO  SEP OCT  NOV -DICIEMBRE-

F E L I C I D @ D E S

1 2 3 4 5 6 7 8 9 - 10- 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 

PREMIÉRE

LA CASA DE LOS JUGUETES

un film de Edin Alain

música: R. Magallanes Quintanar

8:15 PM CINETECA DE ZACATECAS

 

    

Nueva producción discografica del Mtro. Luis Diaz Santana.

proximo evento en vivo: GRADUACIÓN ALUMNOS DE LA UAA

16 de diciembre 2015

TIEMPO LOCAL: 12:00 MERÍDIEM HORARIO: VERANO ND / CONVENCIONAL 12:00 MD

INTERNET TIME: @792

ENE  FEB  MAR  ABR  MAY  JUN  JUL  AGO  SEP OCT  -NOVIEMBRE-  DIC

 

CUARTA MUESTRA DE LIBROS DE MÚSICA EN EL PATIO CENTRAL DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES

10% DE DESCUENTO EN TODAS LAS PARTITURAS DE MANUEL M. PONCE Y EN TODO EL CATALOGO UNAM LIBROS Y PARTITURAS 

DEL LUNES 23 DE NOVIEMBRE   AL JUEVES 3 DE DICIEMBRE

MAYORES INFORMES: CEL 55 31 52 84 02

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 -22- 23 24 25 26 27 28 29 30

meilleurs voeux auguri ¡paquilizcayolli!-FELICIDADES- many congratulations and best wishes

 

 

     

 

 

 

 

 

ENE  FEB  MAR  ABR  MAY  JUN  JUL  AGO  SEP -OCTUBRE- NOV  DIC

 

 

 

DEGUSTACIÓN DE CAFÉ OFRECIDA POR "CAFÉ CIELITO"

¡Ah, qué agradable es el aroma del café!   Más sabroso que mil besos   y más dulce que el vino moscatel.   Café, café necesito tenerlo,   y quien quiera complacerme que me regale café....

INSTRUMENTA OAXACA 2015

Fantasieren

instrumenta.mx

GRADUACIÓN 2015 (BOLETIN DE PRENSA)

 

Expo Venta "Los Libros del INAH en Zacatecas"

 

Escuchala en el 91.5 fm a las 9:00 hs a partir del 15 de junio    

 

                                              

 

 

 

 

 

 

 

 

TERCERA MUESTRA DE LIBROS DE MÚSICA EN EL PATIO CENTRAL DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES

10% DE DESCUENTO EN TODO EL CATALOGO UNAM LIBROS Y PARTITURAS 

DEL VIERNES 24  AL JUEVES 30 DE ABRIL

MAYORES INFORMES: CEL 55 31 52 84 02

 

AQUI ESTA EL PROGRAMA COMPLETO EN  PDF 

 

 

2014

OJOCALIENTE diciembre de 2014

Primer festival cultural camino real de tierra adentro. Ojocaliente 2014

 

 

CONCIERTOS.

 

evento

Fecha

lugar

hora

PRESENTACIÓN DE ACOUSTIC VOICE.- COMPAÑÍA DE OPERA DE SIDNEY AUSTRALIA.

11 dicembre

PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS MILAGROS.

18:30

ENSAMBLE DE SAXOFONES.  UAA.UAZ. MAESTRO ERNESTO TRETO MOTA. UAA. UAZ.

12 dicembre

SALON PASTORAL PARROQUIAL.

18:30

CARLOS CANDELARIO BELTRAN JACOBO. GUITARRISTA.  MAESTRO UAA. UAZ.

13 dicembre

SALON PASTORAL PARROQUIAL

18:30

DUETO DE CUERDAS ROMANTICAS Juan Sebastian Castro y Luis oliden.

CUARTETO DE GUITARRAS. CAOS.  PREMIO ESTATAL DE LA JUVENTUD.

14 dicembre

SALON PASTORAL PARROQUIAL

18:30

FLAUTAS MÁGICAS.  UAA. UAZ. MAESTRO MIGUEL HUDSON.

OBOE MARTHA HAIDÉ HUDSON PESTANA,

OBOE Daniel Rivera

ACOMPAÑAMIENTO DEL PIANISTA MAESTRO JESUS MURO GUEVARA.

15 dicembre

SALON PASTORAL PARROQUIAL

18:30

ENSAMBLE DE JOSE CERROS.

MOISES AGUIRRE CERROS.  TROMPETISTA. GANADOR CERTAMEN NACIONAL DE CANCÚN.

16 dicembre

SALON PASTORAL PARROQUIAL

18:30

BANDA SINFONICA INFANTIL Y JUVENIL DEL MUNICIPIO DE OJOCALIENTE, ZACATECAS.

17 dicembre

SALON PASTORAL PARROQUIAL

18:30

FRANCISCO VALLEJO. GUITARRISTA. GANADOR CERTAMEN NACIONAL DE LAGOS DE MORENO JAL.

18 dicembre

SALON PASTORAL PARROQUIAL

18:30

GUITARRISTAS DAVID MARTINEZ , CARLOS GAMEZ Y GERARDO MARTINEZ.

19 dicembre

SALON PASTORAL PARROQUIAL

18:30

 

 

 

2 de Diciembre en las instalaciones de la unidad académica de artes

Ysaÿe Violins

muestra de accesorios para violines, violas y chelos

Edith Bárcenas

Laudera

 449 125 0611

 

 

 

 

 

Ysaÿe Violins

muestra de accesorios para violines, violas y chelos

Edith Bárcenas

Laudera

Martes 28 de octubre  10:00 am - 6:00 pm

Patio central de la unidad académica de artes

 

 

VIERNES 17 DE OCTUBRE 2014 AUDITORIO DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES 7:00 PM

 DANIELA  SANTOYO

TALLER DE LAUDERIA

(492) 905 0156

 DANIELASANTOYO.COM

lauderiasantoyo@hotmail.com

 

         

  

   

 

 : o

 

                                    

  

SEGUNDA MUESTRA DE LIBROS DE MÚSICA EN EL PATIO CENTRAL DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES

10% DE DESCUENTO EN TODO EL CATALOGO UNAM LIBROS Y PARTITURAS 

DEL MARTES 20  AL VIERNES 30 DE MAYO

MAYORES INFORMES: CEL 55 31 52 84 02

      
   

 

 

MUESTRA DE LIBROS DE MÚSICA EN EL PATIO CENTRAL DE LA UNIDAD ACADÉMICA DE ARTES

 DEL MARTES 1  AL JUEVES 10 DE ABRIL

MAYORES INFORMES: CEL 55 31 52 84 02

         

 

2013

 

   

 

Nahum Landa Roldán: MAESTRO LAUDERO

Landanhum@hotmail.com

www.veracruzbarroco.com.mx

tel. 2288122665

cel. 2281500321  

   PRINCIPIO   Y FIN       

                                

                                                       

 
                                                        

 
                                                       

 

 

 

 


visitanos con regularidad !! aquí presentaremos oportunamente la información de eventos